91° Corso Allievi Ufficiali di Complemento
Amici da più di 40 anni!

Scuola di Fanteria di Cesano (Roma)
18 aprile - 19 settembre 1978

Seconda Compagnia "Goito"

..eccoci suddivisi per regione (in neretto quelli di cui abbiamo notizie e/o riferimenti)

Piemonte (3/2)    Lombardia (3/3)    
Bonavoglia Elio    Attolico FrancescoD   
Grasso BrunoD   Parrello PaoloD   
Pontone FrancescoD   Perregrini ArnaldoD   
          
Trentino Alto Adige (3/2)    Friuli Venezia Giulia (2/1)    
Ferone Mauro    Stanta MarioD   
Massafra MauroD   Stefi Stefano    
Sembenico GregorioD        
     Emilia Romagna (6/3)    
Veneto (8/7)    Brandoli Marco    
Bottaro Raffaele    Gaudenzi OrlandoD   
Coppo MassimoD   Groppo AlfredoD   
Furlan Lorenzo    Mela PatrizioD   
Galletta GiuseppeD   Orlando PaoloD   
Gruarin EnzoD   Pozzi Claudio    
La Grasta GiovanniD        
Rizzolo LucianoD   Toscana (17/14)    
Scortegagna Bruno    Andracchio VincenzoD   
     Barbieri PietroD   
Lazio (56/42)
    Batacchi FabrizioD   
Agrimi CarmeloD   Beretti Stefano    
Angeletti MassimoD   Bruni Francesco    
Angelini GianfrancoD   Cantore GiulianoD   
Angelini Massimiliano    Casamatta AlessandroD   
Bardelli MarioD   Falomi GiulianoD   
Belli Settimio    Filippi Marcello    
Caruso LuigiD   Giovannelli MarcoD   
Castellani LuigiD   Magini Alfio    
Cibelli GaetanoD   Morandini MarcoD   
Cistaro GiampietroD   Paperini Stefano    
De Cinti Mario    Pieretti Pierluigi    
De Luca GiovanniD   Rettori RiccardoD   
Di Censo RobertoD   Rogai FabioD   
Di Cocco AldoD   Voleri Fabio    
Di Pirro PietroD   Volpi Maurizio    
D'Urso RobertoD        
Evangelisti ClaudioD   Marche (3/0)    
Gavilli Maurizio     Domenichini Bruno    
Gentile ArmandoD   Ferrari Riccardo    
Goletti CostanzoD   Latini Fabrizio    
Grasselli Massimo †D        
Gregori Carlo    Umbria (1/0)    
Grossi Domenico    Sedran LivioD   
Landori PaoloD        
Linetti MauroD   Abruzzo (5/4)    
Larango GiuseppeDAndreoli FrancoD
Libianchi FrancoD   Cancelli MauroD   
Maurizi Raimondo    Di Paolo EmilioD   
Moccia Antonio    Eliseo Marco    
Miola Alessandro    Tuzi Giuseppe    
Mirabelli FrancescoD        
Mazzeo VincenzoD   Molise (1/0)    
Matarrese Antonio    Passarella Nicola    
Marchesi Franco         
Olfirio Paolo    Basilicata (3/2)    
Pollini EnricoD   Nardiello AntonioD   
Pro Luigi    Staffieri RaffaeleD   
Pacioni Pasqualino    Tomasiello Nicola    
Palamà PaoloD        
Pastorello MauroD   Campania (16/7)    
Querini BrunoD   Bosco FioravanteD   
Ramarini EgistoD   Cacciapuoti Edoardo    
Rinnaudo Roberto    Cascino FrancescoD   
Rizzo Giuseppe D   Castellano Luigi    
Roggero Claudio    Crestani GiovanniD   
Russo Giuseppe    Damiano Antonio    
Saporetti Fausto      Di Maio FrancescoD   
Simonelli MarzioD   Falco PasqualeD   
Spagnolo LucianoD   Fusco AlessandroD   
Scorza LeonardoD   Gentile Massimo    
Schwick LeonardoD   Guida Fernando    
Torregrossa FabioD   Mirabella Gianfranco    
Tuzi Giampietro    Pagano Leonardo    
Tarquini Gianfranco    Pasquariello Michele    
Volpe MarioD   Puoti CesareD   
Zollo GiustinoD   Ricciardi MassimoD   
          
Puglia (16/5)    Calabria (1/1)    
Baglivi RodolfoD   Frangipane Armando    
Chiaromonte Mario 
De Flumeri FernandoD   Sicilia (20/10)    
Greco Michele    Alessandro SalvatoreD   
Malagoli CosimoD   Anello Vito    
Manieri LuigiD   Barbagallo Bastiano    
Mastroleo Pantaleo    Barone BenedettoD   
Mataresse Domenico    Conticello AntonioD   
Minoia LuigiD   Finocchiaro StefanoD   
Montanaro AchilleGuastalla FrancoD
Moscara Franco    Gulino FiladelfioD   
Pugliese Antonio    Laura FerdinandoD   
Rizzo Giorgio    Mellia GaetanoD   
Rossetti GiulianoD   Pitarresi GiuseppeD   
Turco Giovanni    Raffelle Angelo    
Volpe Luigi    Ricceri Salvatore    
     Sanfilippo CalogeroD   
Sardegna (3/3)    Santoro AlbertoD   
Loi PieroD   Schininà RoccoD   
Sau Pier PaoloD   Sfalanga Giovanni    
Zaru AntonioD   Sidoti Filippo    
     Ursi Francesco    
     Termini GianfrancoD   
Ufficiali Compagnia         
Cap. Biagio Di Grazia 
S.Ten. Rossi de Gasperis Gianfranco    S.Ten. Marinucci Pietro    
S.Ten. Arena Bruno    S.Ten. Mastrella Angelo    
S.Ten. Francavilla Fernando    S.Ten. Galassini Roberto    
S.Ten. Lazzari Pasquale    S.Ten. Lardani Giuseppe