91° Corso Allievi Ufficiali di Complemento
Amici da più di 40 anni!

Scuola di Fanteria di Cesano (Roma)
18 aprile - 19 settembre 1978

Terza Compagnia "Montelungo"

..eccoci in rigoroso ordine alfabetico (in neretto quelli di cui abbiamo notizie e/o riferimenti):

A (7/5)    Z (4/2)    
Amadelli Fiorenzo    Zambelli Giovannino    
Andreani MarcoD   Zampi MaurizioD   
Antoniazzi GuidoD   Ziaco Giancarlo    
Antoniazzi Luigi    Ziparo Giovanni D   
Arduini GregorioD        
Arezzo Donato    V (6/5)    
Assaiante GiovanniD   Varriano Franco    
     Vedovi GiulianoD   
B (17/12)    Verza Maurizio    
Baldini LucaD   Vignolle GiorgioD   
Balistreri EmanueleD   Villari AntoninoD   
Balocco Enrico    Vitagliano CostantinoD   
Bardeggia SergioD        
Barlettani Marcello †    T (10/6)    
Batelli PaoloD   Tacchetto LucianoD   
Bernabai MarioD   Tamburrini AlfonsoD   
Berretti Giuseppe D   Taormina Domenico    
Berzacola GiulianoD   Tartaglia Carlo    
Bitossi Roberto D   Tinello FlavioD   
Bolognesi Vincenzo    Tomasicchio Giovanni    
Borrini Riccardo D   Tomasiello Antonio    
Boros RiccardoD   Trisolino Giuseppe    
Boso AlessandroD   Trovisi MatteoD   
Bottelli Andrea    Tuccillo Antonio    
Brunelli ElioD        
Bucci Angelo    S (11/5)    
     Sabba DomenicoD   
C (25/20)    Santaniello Marco    
Cagalli DanieleD   Saudelli Paolo    
Caldarola MarioD   Scavone Rocco    
Calicchia SandroD   Scarabaggio MicheleD   
Callari SalvatoreD   Scuttari Giorgio    
Calleri Gianni    Sereni Ruggero    
Calò MarcianoD   Serlenga PaoloD   
Cananzi LeopoldoD   Sirotti CarloD   
Capodaglio GiuseppeD   Spagnuolo GiuseppeD   
Capozzi Vito Nicola    Stoppiello NunzioD   
Cappai Luigi PieroD        
Cappellaro RobertoD   R (10/7)    
Cardone RobertoD   Rapidà Luigi RobertoD   
Casetta Danilo    Ricciarelli Tito    
Cassiani Michele    Ricciolini ClaudioD   
Catalfio Aldo    Ricco SalvatoreD   
Catuogno MaurizioD   Romani MauroD   
Ceconi TizianoD   Rospi LuigiD   
Cerroni Giuseppe    Rossi Antonio    
Chillè VincenzoD   Russo BernardinoD   
Chizzi LuigiD   Russo GiovanniD   
Cinellu GiuseppeD   Russo Silvano    
Cirillo FrancescoD        
Colangeli GiorgioD   Q (1/0)    
Confalone SilvioD   Quarta Luigi    
Crescenzo Italo         
     P (18/9)    
D (10/0)    Pagano Daniele    
Della Fiore MaurizioD   Papa GiuseppeD   
Del Mastro Francesco    Perifano Aldo †    
De Rossi FrancoD   Petralli AdolfoD   
Diana Vincenzo    Petrucci NicolaD    
Di Carlo GiacomoD   Piccaro Enzo    
Di Giannantonio Luca    Pirola BrunoD   
Di Stefano Americo    Pisanò ClaudioD   
Di Tullio Carlo    Poggioni GiovanniD   
Donato Antonio    Poglia BrunoD   
Donisi AngeloD   Politi Giuseppe    
     Pomarè EnricoD   
E (3/1)    Porreca GiovanniD   
Ercolin MicheleD   Previatello Franco    
Esposito Carmine    Primi BrunoD   
Evangelista Vincenzo    Puglise Rocco    
     Pulia Giuseppe    
F (12/10)    Putelli GuidoD   
Fantoni Vinicio         
Faraca GianfrancoD   O (2/2)    
Fasano GermanoD   Occhiogrosso DomenicoD   
Felici Maurizio    Orlandi Fabrizio    
Ferraro MauroD        
Ferraro Michele †    N (6/1)    
Ferraro Vincenzo    Nania GiuseppeD   
Frantellizzi Ettore    Neri Massimo    
Fraschetto MauroDNicosia Giuseppe 
Freilino GiorgioD   Nobili Giulio   
Fresi GiovanniD   Noia LuigiD   
Funcis MauroD   Notarnicola Gian Claudio    
          
G (9/4)    M (19/9)    
Gaburro Giorgio    Mammano SalvatoreD   
Galilei Mario    Manchisi CesareD   
Galliani FabioDMariani LucaD
Ganzini Giovanni    Marignoli SergioD   
Gatti Alfredo    Marino Giuseppe    
Gennaro Salvatore    Massa AntonelloD   
Giordano AntonioD   Masserotto ErvinoD   
Giorgi LorenzoD   Mazza AntonioD   
Guarnaccia ElioD   Mazzocca MarioD   
     Mazzotta Romano    
H (1/1)Mazzù Antonio  
Hurka Narciso †    Mele Giuseppe   
     Melileo Vittorio    
L (9/7)    Messina Ferdinando    
Lachi MauroD   Michelangeli GiovanniD   
Lanci PatrizioD   Mingiardi CarloD   
La Rosa GirolamoD   Morabito Giovanni    
Leotta LuigiD   Mozzetta Walter    
Ligorio Antonio    Mozzetta GianfrancoD   
Litterio Aurelio         
Loi EnricoD        
Lolli MichelangeloD        
Longo Fausto         
Landolfo CarmineD        
          
Ufficiali Compagnia         
Cap. Di Oto Maurizio    S.Ten. Argentino Giuseppe    
S.Ten. Di Cioccio Antonio    S.Ten. Vaira Angelo    
S.Ten. Pizzo Giancarlo    S.Ten. Caldana Roberto    
S.Ten. Contaldo Giuseppe    S.Ten. Viezzer Danilo